directman

 
<<< Назад

Wifi led bulb 15w

https://ru.aliexpress.com/item/Wi-Fi-BR30/32886890...

олосовое управление: лампа совместима с Amazon Alexa &amp; Google Home Assistant &amp; IFTTT. Голосовое управление Wi-Fi Смарт лампочка вкл/выкл, настройки цвета и яркости меняется.
Не нужен концентратор: его удобно использовать. лампа работает с Wi-Fi (2,4 Гц) и она не нуждается в концентраторе, можно подключить его с помощью Wi-Fi-роутера, чтобы контролировать свою лампочку в любом месте с вами IOS/Andriod-смартфон.
Группа лампочек: вы можете выбрать для управления каждой лампочкой индивидуально, или вместе, как группа. Устанавливайте режимы, чтобы сочетать вашу вечерние с творчеством в очаровательной атмосфере. Это очень круто!
Напоминание о времени: Установите расписание освещения, чтобы использовать свет, например, восход автоматически поворачивается на лампочки, чтобы разбудить вас
Энергосбережение: лампочка примерно 40000 рабочих часов и 11 Вт светодиодный экономит до 80% энергии, по сравнению с лампочками накаливания.
Цвет: белый
Материал: Пластик алюминия
Мощность: 9 Вт (80 Вт эквивалентная)
Цвет Температура: 2700 К-6500 К
Рабочая температура: от-20 до + 45 по Цельсию
Держатель: E27/E26
Напряжение: 100-264 В AC
Частота: 50-60 Гц
Световой поток: 800LM
Средняя продолжительность жизни (ч): 40000 ч
Посылка включает в себя:
1 * Wi-Fi BR30 Светодиодный прожектор лампы, Tunable белый и цвет, меняющая смарт-лампа, лампочка, совместим с Alexa &amp; Google Home Assistant
Только вышеуказанное содержание посылка, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут вызвать цвет элемента в картинке, немного отличающийся от реальная вещь. Погрешность измерения допускается +/-1-3 см.

Управляется модулем MagicHome https://connect.smartliving.ru/addons/category1/13...

Где задействовано: Управление светом;

Обсуждение (0) (0)

Екатеринбург, Россия

На форуме: directman66