dubler78

 
<<< Назад

S3353

Особенности:
【APP управление】Управление IR прибор с Tuya Smart или приложение Smart Life в любом месте, в любое время. Превратите основные домашние устройства в умные устройства и Сделайте жизнь умнее и удобнее.
【Compatibility】Поддерживает почти все устройства с ИК-управлением и поддерживает обучение частотному сигналу 38 кГц, включая кондиционер, телевизор, приставка, DVD, ИК-электрический занавес и многое другое. С большой инфракрасной базой данных.
【Voice Голосовое управлениеСовместимость с Amazon Alexa, Google Home для голосового управления вашим ТВ, STB, кондиционер и вентиляторы. Устройство поддерживает только WiFi 2,4G.
【All в One】Превратите все ИК-пульты в одно приложение на смартфоне/планшете. Вас никогда не будет беспокоить недостающий пульт дистанционного управления, попрощаться с хаосом и поддерживать беззаботную жизнь!
【Супер Размеры &amp; Timing】Супер мини-корпус, и он занимает мало места. Поддержка интеллектуального контроля сцены, с функцией синхронизации: вы можете установить таймеры для включения/выключения вашей ИК-электроники. Сохраняйте спокойствие.

Технические характеристики:
Название продукта: WiFi-IR универсальный пульт дистанционного управления
Мощность Вход: DC5V/1A
ИК частота: 38 кГц
Диапазон: 360 °
Беспроводной стандарт: wifi 2,4G 802,11 b/g/n
Режим управления: мобильное приложение «Tuya/SmartLife»
Поддержка приложения: Android 4,0/iOS 8,0 или выше
Материал: ПК/АБС
Рабочая температура:-10 ℃-50 ℃
Рабочая влажность: ≤85% RH
Размер изделия: 686826 мм (Д Ш В)
Вес изделия: 62 г/2,2 унций

Обсуждение (0) (0)

Новороссийск, Россия